• Impressionen

Ansprechpartner

     
       
Geschäftsführung Geschäftsführung Technik Technik
Gerhard Scheibl Thomas Brandl Thomas Herberth Daniela Oberhauser
08724 / 897-700 08724 / 897-700 08724 / 897-752 08724 / 897-753
info@ackermann-hks.de info@ackermann-hks.de t.herberth@ackermann-hks.de d.oberhauser@ackermann-hks.de
       
       
       
       
Kundendienst / Disposition Assistentin der Geschäftsleitung Buchhaltung Lohnbuchhaltung
Sabrina Aigner Kathrin Moser Bernhard Haderer Annemarie Niedermeier
08724 / 897-702 08724 / 897-700 08724 / 897-711 08724 / 897-721
s.aigner@ackermann-hks.de k.moser@ackermann-hks.de b.haderer@ackermann-hks.de a.niedermeier@ackermann-hks.de
       
       
       
       
       
Kauffrau für Büromanagement Kauffrau für Büromanagement Lager
Vanessa Seiler Petra Churt Sigi Eschlbeck
08724 / 897-701 08724 / 897-703 08724 / 897-731
v.seiler@ackermann-hks.de p.churt@ackermann-hks.de s.eschlbeck@ackermann-hks.de