• Impressionen

Ansprechpartner

     
       
Geschäftsführung Geschäftsführung Technik Kundendienst / Disposition
Gerhard Scheibl Thomas Brandl Thomas Herberth Sabrina Aigner
08724 / 897-70 08724 / 897-70 08724 / 897-61 08724 / 897-76
info@ackermann-hks.de info@ackermann-hks.de t.herberth@ackermann-hks.de s.aigner@ackermann-hks.de
       
       
       
       
Assistentin der Geschäftsleitung Buchhaltung Lohnbuchhaltung Kauffrau für Büromanagement
Kathrin Moser Bernhard Haderer Annemarie Niedermeier Vanessa Seiler
08724 / 897-78 08724 / 897-71 08724 / 897-74 08724 / 897-75
k.moser@ackermann-hks.de b.haderer@ackermann-hks.de a.niedermeier@ackermann-hks.de v.seiler@ackermann-hks.de
       
       
       
       
   
       
Lager Azubi Technik    
Sigi Eschlbeck Hendrik Lemke    
08724 / 897-72 08724 / 897-64    
s.eschlbeck@ackermann-hks.de h.lemke@ackermann-hks.de